Главная » 2009 » Сентябрь » 1 » Благословение на учебу.
Благословение на учебу.
   1 сентября по благословению Правящего Архиерея Александрийской епархии Украинской Православной Церкви Епископа Антония , благочинный Александрийского церковного округа протоиерей Анатолий Штанько посетил обшеобразовательную школу l-lll степени «Грант-Форум» г. Александрия, чтобы поздравить детей с Днём знаний и благословить их на успешную учёбу в новом учебном году.
С этого года по желанию родителей здесь будет преподаваться «Основы православной культуры» и « Христианская этика». Изучение православных традиций очень органично сочетается с эстетическим и нравственным воспитанием.
   Совместно с администрацией и преподавательским составом школы весь образовательный процесс выстраивается, исходя из признания человеческой свободы, и на таких началах, которые не противоречат духовным традициям православной культуры и христианским ценностям.
   Прозвенел первый звонок на первый урок в новом учебном году. Закономерно.

Категория: Общее | Просмотров: 2598 | Добавил: eparhia-alexand | Рейтинг: 3.0/3