Мы переехали » 2010 » Апрель » 28
20 апреля по благословению Преосвященнейшего АНТОНИЯ Епископа Александрийского и Светловодского дети воскресной школы г. Александрия и молодежного коллектива Александрийского колледжа менеджмента, клириком Покровского кафедрального собора г. Александрии иереем Олегом Янюк вместе с  Кировоградским обществом "Православна просвита" посетили Знаменскую школу-интернат .
Категория: Общее | Просмотров: 931 | Дата: 28.04.2010 | Рейтинг: 5.0/3

По Благословению Преосвященнейшего АНТОНИЯ, Епископа Александрийского и Свентловодского Настоятель храма мц. Татьяны протоиерей Владимир Потапчук после молебна произнес слово перед будущими воинами и благословил их на ратный подвиг служения Родине.
Категория: Жизнь благочиний | Просмотров: 971 | Дата: 28.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0

18 апреля, в Неделю Жен Мироносиц, Преосвященнейший Владыка Антоний совершил литургию и освящение престола в правом приделе Свято - Вознесенского храма г.Бобринец. Престол придела освяченный правящим Архиереем в честь и память великомученика Димитрия Солунского
Категория: Архипастырь | Просмотров: 1202 | Дата: 28.04.2010 | Рейтинг: 4.2/4