Главная » 2009 » Апрель » 13 » Александрийские скауты приняли участие в областном съезде организации YMCA Украины
С 27 по 29 марта на базе прихода храма Максима Исповедника Знаменского благочиния Александрийской епархии УПЦ, Кировоградская локальная организация YMCA Украины совместно с центром туризма г. Кировограда проводит туристический лагерь скаутского типа. 25 детей школ города Кировограда и 5 города Александрия проходят курс занятий по изучению навыков преодоления препятствий, первой медицинской помощи, соблюдения личной гигиены в походе, истории и традиций скаутского движения. В программу лагеря включены беседы со священником на темы духовного содержания.

Категория: Общее | Просмотров: 881 | Добавил: eparhia-alexand | Рейтинг: 3.0/2