Главная » 2009 » Февраль » 20 » 16 февраля, Преосвященнейший Антоний совершил Божественную Литургию в пгт. Компаниевка.

16 февраля в День праведного Симеона Богоприимца и Анны Пророчицы, Преосвященнейший Антоний епископ Александрийский и Светловодский совершил Божественную Литургию в Благовещенском храме  пгт. Компаниевка.

Его Преосвященству сослужили: Благочинный Бобринецкого церковного округа, протоиерей Владимир Чутора, настоятель Благовещенского храма , протоиерей Евгений Гуменюк, а также духовенство Бобринецкого благочиния.

Категория: Архипастырь | Просмотров: 840 | Добавил: eparhia-alexand | Рейтинг: 3.0/1