Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная » 2009 » Февраль » 14 » Настоятель Свято-Вознесенского храма протоиерей Влодимир вместе с обществом "Просвіта" поздравили детей.
15:45
Настоятель Свято-Вознесенского храма протоиерей Влодимир вместе с обществом "Просвіта" поздравили детей.
Уже стало доброй традицией  перед днем Святителя Николая поздравлять с праздником учеников специально общеобразовательной школы- нтерната г. Бобринец.  
  Настоятель Свято-Вознесенского храма протоиерей Влодимир вместе с Павловской Антониной Александровной (исполнительный директор общества "Православна просв та") и Кравцова Татьяна (член общества) сегодня пожаловали чтобы поздравить детей, которые особенно нуждаются во внимании . Словами -"Вы сново к нам приехали" - встречали нас во дворе школы.Как всегда гости приехали с подарками.Отец Владимир рассказал про святителя и чудотворца Николая, отметив особенную  любовь Святителя к детям и всем кто к нему обращается. Отец Владимир передал в библиотеку школы детскую Библию и два комплекта шашек и шахмат. Антонина Александровна подчеркнула как много значит для всех нас делать добрые дела.Приносить радость в маленькие детские сердца и подарила детские мультфильмы и несколько пакетов для кружка "умелые руки". Потом всем детям раздали сладости и сок.  
  В этот же день настоятель Свято-Вознесенского храма протоиерей Владимир поздравил маленьких пациентов районной больницы .


Категория: Общее | Просмотров: 772 | Добавил: eparhia-alexand | Рейтинг: 4.3/3