Главная » 2009 » Февраль » 14 » В день Трех Святителей в храме Архистратига Михаила г. Светловодска ,епископ Антоний совершил Божественную литургию
12 февраля 2009 года в день Трех Святителей в храме Архистратига Михаила г. Светловодска ,епископ Александрийский и Светловодский Антоний совершил Божественную литургию в сослужении благочинного Светловодского церковного округа протоиерея Александра Коваленко; настоятеля храма , тезоименитого протоиерея Василия Шимана и духовенства благочиния ,после был отслужен благодарственный молебен .

По окончании праздничного богослужения епископ Антоний поздравил почетного священника Александрийской епархии, настоятеля храма , с Днем Ангела , особо отметив его безупречное служение Матери- Церкви на протяжении более четверти века и пожелал ему здравия и благоденствия для дальнейшего служения.
 В ответном слове отец Василий поблагодарил Его Преосвященство за Торжественное Богослужение и поздравления.

Категория: Архипастырь | Просмотров: 1074 | Добавил: eparhia-alexand | Рейтинг: 4.7/3