Главная » 2009 » Февраль » 12 » Владыка Антоний с архипастырским визитом посетил Александровское благочиние.
Владыка Антоний с архипастырским визитом посетил Александровское благочиние.
11 февраля в день памяти Священномученика Игнатия Богоносца, Преосвященнейший Антоний, епископ Александрийский и Светловодский с архипастырским визитом посетил Александровское благочиние и совершил Божественную литургию в Свято- Успенском храме пгт. Александровка.
 Благочинный Александровского церковного округа, протоиерей Владимир Кузык встречал Правящего епископа словами Священного писания « Благословен грядый во имя Господне».
 По завершении Литургии Владыка Антоний возглавил Торжественный молебен, после которого сказал проповедь соответствующую празднику, а также поблагодарил настоятеля, который много положил трудов для строительства Храма, за церковное благолепие.

Категория: Архипастырь | Просмотров: 877 | Добавил: eparhia-alexand | Рейтинг: 0.0/0