Главная » 2009 » Февраль » 12 » В день памяти прп. Ефрема Сирина, Епископ Александрийский и Светловодский Антоний совершил Божественную литургию в пгт. Новгородка.

10 февраля, в день памяти прп. Ефрема Сирина, Преосвященнейший Антоний, епископ Александрийский и Светловодский совершил Божественную литургию в Свято- Троицком храме пгт. Новгородка, Долинского благочиния. Его Преосвященству сослужили: благочинный Долинского церковного округа, протоиерей Владимир Городецкий, игумен Порфирий, протодиакон Роман Мирный и духовенство благочиния.

По завершении Божественной Литургии Владыка ознакомился с ходом завершения строительных работ нового Троицкого храма.

Категория: Архипастырь | Просмотров: 849 | Добавил: eparhia-alexand | Рейтинг: 3.0/2