Главная » 2008 » Декабрь » 6 » В ДЕНЬ СВЯТОГО БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО.
В ДЕНЬ СВЯТОГО БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО.

6 декабря 2008 года в день святого благоверного князя Александра Невского преосвященный  Антоний, епископ Александрийский и Светловодский  совершил Божественную Литургию  в Александро - Невской церкви г.Александрии.

Его Преосвященству сослужили: настоятель Александро-Невской церкви протоиерей Анатолий Штанько,прот.Павел; священноинок Вадим,  диакон Роман Мирный.

По окончании  Литургии был отслужен праздничный молебен.
   Владыка поздравил всех с праздником святого благоверного князя Александра Невского. Поблагодарил настоятеля и общину за тёплый и радушный приём. В знак своего  архипастырского благословения подарил всем иконки преподобного Гавриила Афонского.

Категория: Архипастырь | Просмотров: 802 | Добавил: olga | Рейтинг: 5.0/2