Главная » 2008 » Июнь » 23 » Крестный ход посетил Знаменское благочиние
Крестный ход посетил Знаменское благочиние

Начавшийся в александрийской епархии крестный ход с местночтимыми святынями в честь 1020 летия Крещения Руси 21 июня посетил Знаменское благочиние: Храм святой мученицы Татьяны. Духовенство благочиния, во главе с благочинным, протоиереем Евгением, и настоятелем храма протоиереем Владимиром Потапчуком, и верующие г. Знаменка торжественно, с хоругвями и колокольным звоном встречали святыни. После встречи был отслужен праздничный молебен с акафистом Божией матери. В храме чувствовалось явное торжество духа и благодатная настроенность молящихся. Слава Богу за то что Он не лишает нас Своего благодатного посещения.

пресс служба Александрийской епархии УПЦ.

Категория: Жизнь благочиний | Просмотров: 1033 | Добавил: eparhia-alexand | Рейтинг: 4.5/2