Главная » 2011 » Апрель » 26 » Клирики Александрийской епархии поздравили Преосвященнейшего Антония со Светлым Христовым Воскресением.

В Светлый Понедельник, после Пасхальной Вечерни секретарь Александрийской епархии Архимандрит Христофор (Лысенко) от лица клириков епархии поздравил Владыку с Пасхой Христовой.

В Его поздравительном адресе прозвучала очень интересное сравнение о том, что каждый священник должен являть собой Симона, который помогал нести Крест Спасителю на Голгофу, и помогать Его Преосвященству нести тяжелый Крест Архиерейского служения.

Категория: Архипастырь | Просмотров: 1111 | Добавил: alexandria_eparh | Рейтинг: 4.8/9