Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная » 2010 » Июнь » 29 » Благословение в День молодежи
15:33
Благословение в День молодежи
В воскресенье, 28 июня, молодые жители Александрии вместе со всей украинской молодежью отмечали День молодежи. Встретить праздник на улицы города, в его скверы и парки вышли не только те, кто относится к этому празднику по паспортным данным, но и все граждане, которые чувствуют себя полными сил, энергии и задора. 
Эпицентр праздника был на площади Попова, где в числе прочего прошла официальная часть его программы. Юное поколение александрийцев приветствовали начальник управления образования г-жа Чумак и начальник управления семьи, молодежи и спорта Анатолий Роженко. Вместе с представителями государственной власти перед собравшимися на площади горожанами выступил о. Анатолий (Штанько), настоятель храма Александра Невского, благочинный Александрийского округа и заведующий отделом по работе с молодежью Александрийской епархии.
 - Еще каких-то 30-40 лет назад наша Александрия заканчивалась как раз здесь, где мы сейчас с вами стоим, - сказал, обращаясь к представителям молодого поколения, о. Анатолий. - И именно молодежь строила и развивала наш город. Будьте и вы такими же целеустремленными и трудолюбивыми, как ваши старшие земляки, обратясь с молитвой к Господу, узнайте свой талант, найдите свой, истинный путь, и следуйте ему. Чтобы наш город, наш край были краше, чтобы жители его были чище и добрее.
Пресс-служба Александрийской епархии
Категория: Общее | Просмотров: 883 | Добавил: alexandria_eparh | Рейтинг: 3.5/4